Пятница, 19.04.2024, 10:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Питание и диеты

Здоровое питание для знаков гороскопа

Здоровое питание для знаков гороскопа О здоровом питании сказано немало, но каждый сам для себя решает, как ему относиться к еде и чему отдавать предпочтение. Забота о здоровье неотделима от питания, а поэтому хороши все методы, ведущие к пониманию такого жизненно-важного процесса, как что есть, когда есть и кому есть. Если вы несведущи в этом вопросе, но доверяете астрологам, то послушайте их рекомендации по поводу того, какое здоровое питание для знаков гороскопа видят они, потому что так легли звезды.

Умереть: внезапно перестать грешить.

Тема неординарная и не является абсолютным руководством к действию, но иногда стоит выйти за рамки общепринятого понимания, чтобы понять, где истина. В погоне за благополучием семьи, достатком и карьерным ростом многие забывают о такой важной составляющей, как здоровье. Подобные гонки его подрывают и наивно полагать, что именно вас эта участь не коснется.

Богатые не похожи на нас с вами – у них денег больше.

Медицинская астрология изучает влияние космических ритмов, планет и звезд на тело человека. Важное место отведено здоровому питанию для знаков гороскопа. В этом нет ничего удивительного, поскольку одной из главных причин плохого здоровья является именно нарушение питания. Шаблонный подход и общие рекомендации для всех часто не срабатывают в единичных случаях. Поэтому каждый для себя ищет пути здорового образа жизни и питания в частности. Что же советуют звезды для каждого знака зодиака?

Колонка в газете – ежеутренний заменитель бессмертия.

Здоровое питание для знаков гороскопа

Питание для Овна

Под знаком Овна рождены люди, которые являют собой показатель интеллектуализма и разумности. Идеальным здоровым питанием для этого знака будут:

- молочные продукты;

- злаки;

- рыба и морепродукты.

Ваше здоровье значительно улучшится, если вы сведете к минимуму употребление мяса. Идеальным вариантом было бы перейти на пескетарианство образ жизни, заключающийся в отказе от употребления в пищу мяса теплокровных. Поскольку Овны не нуждаются в дополнительных возбудителях, то стоит отказаться и от возбуждающих напитков. Полезно употребление витаминов, а последний прием пищи не должен быть позднее, чем за 2 часа до сна.

Не стоит труда верить в то, во что нетрудно поверить.

Питание для Тельца

Под знаком Тельца рождены люди с прекрасным аппетитом, поэтому злоупотребление приправами, которые усиливают аппетит и часто приводят к перееданию, и как следствие ожирению, не рекомендованы. Стоит пересмотреть свое отношение и, по возможности, исключить из рациона питания мучные изделия. Категорического запрета на алкоголь звезды не предусматривают, однако и вольностей позволять не стоит. При этом пиво лучше из списка дозволенных вычеркнуть.

Язык – самое существо литературы, мир, где она живет.

Питание для Близнецов

Близнецам требуется мозговая подпитка, повышающая гемоглобин и поддерживающая развитие нервных клеток. Не запрещено употребление мяса, но в небольшом количестве и не более 1 раза в день. Дается добро на молоко и фрукты. Перед сном тяжелую пищу лучше не употреблять. Звезды советуют обратить внимание на флекситарианизм диету, состоящую из вегетарианской пищи, иногда включающей в свой состав мясо.

Психоанализ – болезнь эмансипированных евреев; религиозные евреи довольствуются диабетом.

Питание для Рака

Переборчивый в еде знак зодиака, тем не менее, любящий сидеть на различных диетах. Рекомендации достаточно жесткие, поскольку вам нельзя употреблять спиртное (особенно женщинам) и стоит забыть о кондитерских изделиях. Увы, но звезды советуют отказаться и от мясной пищи. Рекомендованы:

- злаки;

- молоко;

- рыба.

Ваш вариант здорового питания это веганизм.

Всего несчастнее семьи, состоящие из одних только бедных родственников.

Питание для Льва

Львам звезды рекомендуют такую диету, при которой будут увеличиваться эритроциты и происходить омоложение крови. Стоит избегать острых приправ и специй, возбуждающих аппетит и приводящих к ожирению. Львам стоит обратить внимание на систему питания, исключающую из пищи продукты животного происхождения, в том числе рыбу и птицу, то есть вегетарианство.

Стремление быть всегда правым – признак вульгарности.

Питание для Девы

Этому знаку присуще соблюдение диет и регулярность в приеме пищи. Звезды подчеркивают важность употребления тех продуктов питания, которые нормализуют работу кишечника, например молоко, фрукты. Все продукты, провоцирующие сбой в работе ЖКТ, стоит исключить из рациона питания.

Питание для Весов

Еда, в состав которой входят солод или крахмал это не ваше. Ваше питание это облегченная версия, состоящая из рыбы, дичи и молока. Не забудьте о яйцах и злаках. Спиртное нужно вычеркнуть раз и навсегда и заменить его прохладной водой, которую нужно выпивать перед завтраком и перед сном.

Ужасное уничтожает сострадание и часто способствует возникновению противоположной страсти.

Питание для скорпионов

Звезды рекомендуют питание, основанное на молоке и злаках, а так же такой рацион питания, при котором нормализуется работа кровеносной системы. Стоит отказаться от пищи животного происхождения, жирной и острой. Алкогольные напитки, в том числе и со слабым градусом под запретом. Ваша система питания близка к лактовегетарианству.

Источник редко одобряет дорогу, которую избрала река.

Питание для Стрельца

Вам необходимо следить за нервной и кровеносной системой. Исключите спиртные напитки, а количество мясного в рационе сведите к минимуму. Идеальный вариант:

- легкий завтрак;

- простой обед;

- ранний ужин;

- прогулка перед сном.

Питание для Козерога

Важная составляющая здорового питания для Козерогов это пища, способствующая повышению эритроцитов и мясной рацион. Возможно употребление пива, но в умеренных количествах.

Обо мне уже перестают злословить – как видно, старею.

Питание для Водолея

Водолеям необходимо поддерживать в форме свой мозговой центр и питаться так, чтобы нормализовать работу кровеносной и нервной системы. Один раз в день необходим прием пищи животного происхождения. В целом, обратите внимание на дары моря, молоко и злаки.

Питание для Рыб

Рыбы это знак осторожности и умеренности. Включайте в рацион побольше морепродуктов, злаков и молока. Полезны те продукты, что способствуют улучшению состояния крови. От спиртного лучше отказаться.

В несчастье можно утешиться только несчастьем других.

Советы по здоровому питанию для знаков гороскопа даны, но во всем следует придерживаться рационального подхода и находить баланс в своих предпочтениях. Возможно, вам будет достаточно соблюдения лишь части рекомендаций, чтобы поменять свои пищевые мировоззрения и перейти к тому питанию, которое поможет вам сохранить здоровье на долгие годы.

Статью подготовила Анастасия Миронова

Категория: Питание и диеты | Добавил: phededi (03.04.2013)
Просмотров: 702 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: