Пятница, 29.03.2024, 16:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Питание и диеты

На Сколько Можно Похудеть с Помощью Эксперсс Диет
На Сколько Можно Похудеть с Помощью Эксперсс Диет

На Сколько Можно Похудеть

Многие из нас подходят к вопросам похудения взвешенно и всегда стараются узнать как можно больше о той или иной диете, прежде чем попробовать ее на своем собственном опыте. Такой поход можно считать оптимальным, ведь он может помочь нам избежать ошибок и неудач. Очень часто для того, чтобы выбрать оптимальную диету, мы интересуемся, что такое экспресс диета и на сколько можно похудеть с помощью таких экспресс диет? Ведь именно экспресс диеты предлагают нам быстрое и эффективное похудение, к которому стремится каждая женщина.

Храни правду, верность, опытность, ловкость, товарищество, усердие.

Экспресс диеты – это краткосрочные и достаточно жесткие планы питания, которые позволяют нам избавиться от нескольких килограммов за несколько дней. Такие диеты часто становятся для нас палочкой-выручалочкой перед поездкой в отпуск, перед Новым годом или перед юбилеем. Большинством таких диет являются монодиеты, то есть такие, которые подразумевают употребление одного-двух продуктов в течение 2-3 дней. Также, экспресс диетами считаются краткосрочные низкокалорийные диеты: например, зеленая диета и другие диеты, которые характеризуются строгостью и используются для быстрого похудения.

«Не знаю» звучит по-разному в устах умного и дурака.

Те, кто хотят узнать, на сколько можно похудеть с использованием экспресс диеты, должны сначала разобраться, сможет ли их организм выдержать все тяготы и трудности одной их таких диет. Ведь экспресс диеты являются очень не сбалансированными и могут стать очень большой нагрузкой на организм. Поэтому такие диеты рекомендуются только тем, кто имеет хорошее здоровье и не страдает от различных хронических болезней, особенно от сердечнососудистых заболеваний. Если вы все-таки хотите попробовать экспресс диету на себе, постарайтесь проконсультироваться со специалистом-диетологом, который может оценить ваше состояние здоровья и шансы на успех.

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

Таким образом, если вы готовы и действительно в состоянии выдержать одну из монодиет или экспресс диет, вам наверняка удастся добиться отличных результатов и стать стройнее всего лишь за 3-4 дня. Отвечая на вопрос, на сколько можно похудеть с использованием той или иной экспресс диеты, можно сказать следующее. Как правило, за время использования экспресс диеты можно сбросить 3-5 лишних килограммов, но если вы будете сочетать такую диету с постоянными физическими нагрузками и активными занятиями спортом, результат может быть еще более впечатляющим.

Если Бог вездесущ, любая дорога должна вести к нему.

Еще одним вариантом использования монодиет или экспресс диет является внедрение практики так называемых разгрузочных дней. День-два в неделю употребляйте рацион, предусмотренный, к примеру, ананасовой диетой, морковной диетой, томатной диетой или любой другой монодиетой. Это поможет вам избежать тягот постоянного недополучения вашим организмом необходимых ему питательных веществ. Конечно, в таком случае сказать сложно, на сколько можно похудеть с помощью таких разгрузочных дней. Но очевидно то, что результат такого типа похудения будет намного более стабильным, и сброшенные килограммы не вернутся к вам сразу же после выхода из диеты.

Автор Б. Николаева

Категория: Питание и диеты | Добавил: phededi (03.04.2013)
Просмотров: 655 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: