Пятница, 19.04.2024, 19:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Интересная информация

Выйти замуж в високосный год
Выйти замуж в високосный год
Любимый сделал вам предложение, и теперь вас терзают сомнения - выйти замуж в високосный год или отложить до лучших времен долгожданное супружество.
К сожалению даже в современном мире различные суеверия будоражат умы впечатлительных личностей.
Многие представительницы прекрасной половины во все времена доверяли различным предсказаниям, да и вообще всему необычному. Удивительно то, что современные юноши в этом плане не отстают от дам. Эти люди так и проживают свою жизнь, боясь столкнуться с черной кошкой, просыпать солонку соли и встретить человека с пустыми ведрами.

Чиновник умирает, и ордена его остаются на лице земли.

Без сомнения суеверный человек никогда не соединит себя узами брака в високосный год. Потому как испокон веков этот год считался несчастливым во всех отношениях. Чтобы разобраться с такой странной приметой стоит узнать, откуда проросли корни.
Но сначала давайте разберемся, какие года являются високосными, а какие нет. Чтобы вы могли без труда определить тип года, введите его в нашу форму и калькулятор подскажет вам является ли этот год високосным.

Критики, как вообще все люди, находят то, что ищут, а не то, что действительно есть перед ними.

Узнать, является ли високосным:
Год: високосным
Високосный год зачастую связывают с древней легендой, которая рассказывает о скупом и злопамятном Касьяне святом, отказавшемся помочь землепашцу, боясь запачкаться. Когда Касьян попал в рай, Бог разгневался и сказал: за то, что ты не помог доброму человеку, люди будут вспоминать тебя лишь раз в четыре года 29 февраля . С тех пор именем Касьяна стали называть високосный год. Но это всего лишь легенда. Так стоит ли верить в нее, перечеркнув планы на будущее?

Скептицизм всегда отличался бесплодностью и бессилием.

Если вы верите, что семья, зародившаяся в високосный год, обречена на несчастье и в скором времени распадется, возможно, стоит взглянуть на это с другой стороны? К примеру, 2012 год по восточному календарю является годом Дракона пожалуй, самым огненным и страстным знаком. Так быть может свадьба, сыгранная в этот год подарит супругам сильные чувства, которые будут сопровождать мужа и жену до старости, а семья с каждым годом станет только крепче и сильнее.

Самая важная часть воспитания – образование характера.

Как вы поняли, выйти замуж в високосный год вовсе не предвещает несчастий. Более того, профессиональные астрологи едины во мнении, что приметы, связанные с високосным годом, в том числе и заключения брака, абсолютно голословны и не имеют обоснования.
Главное не забывать, что наши мысли имеют под собой материальное начало, поэтому надо настраиваться только на лучшее. Ведь если вашу голову займут думы о том, что брак в високосный год принесет ссоры, проблемы в семейной жизни, будьте уверенны именно так и сложится. При этом стоит понимать, что отношения между мужем и женой, так или иначе, столкнуться как с грандиозными взлетами, так и с пиковыми падениями и это закономерность. Только выбор всегда за вами и лишь вы являетесь кузнецом собственного счастья.

Тот, кто живет для потустороннего мира, опасен в этом.

Многие народы практиковали необычный метод избавления от своих страхов. Заключался он в том, что необходимо перешагнуть через свой страх и сделать то, чего так боишься, и тогда зло теряет силу. Поэтому смело выходите замуж в високосный год.
Более того, если выйти замуж в високосный год, полезные обстоятельства будут встречаться на каждом шагу. Вы сможете выбрать желанную дату заключения брака, так как не столкнетесь с очередью в ЗАГС. Организация свадьбы в этот год обойдется гораздо дешевле, потому как работники сферы развлечения: тамада, видео-операторы и фотографы снижают стоимость на свои услуги. Воспользовавшись скидками, Вы даже можете организовать в високосный год совершенно сказочную свадьбу за границей, позвав только самых близких родственников (см. свадьба в чешском замке). И уж поверьте, такая свадьба вычеркнет из вашей головы все дурные поверия. И напоследок, вы продемонстрируете окружающим свое здравомыслие и оригинальность, ведь вы идете наперекор судьбе, а, следовательно, строите личное счастье без оглядок на приметы.

Статью подготовила М. Семенова

Категория: Интересная информация | Добавил: phededi (03.04.2013)
Просмотров: 570 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: