Пятница, 19.04.2024, 09:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Интересная информация

Платье с сапогами
Платье с сапогами
Хорошо подобранное платье с сапогами способно подчеркнуть достоинства Вашей фигуры и скрыть имеющиеся недостатки.
Удачное сочетание платья с сапогами это всегда модно, красиво и актуально вне зависимости от времени года и погоды. Но как совместить платье и сапоги особенно в теплые времена года, поздней весной, летом или ранней осенью?
Самой главной задачей здесь является правильно подобрать сапоги, чтобы не было жарко, и дискомфортно. Сейчас нам предлагается большое разнообразие летних сапог: они сшиты из легких материалов, таких, как джинсы, лен, хлопок, либо из тонко выделанной кожи или замши. Часто летние сапожки перфорированные, имеют различные прорези или открытую пятку, либо носок. Одним словом, в них все сделано для того, чтобы ноги в них не потели и было удобно их носить хоть целый день. Зачастую летние сапоги украшены различными рюшами, бантами, ленами, ремешками и пряжками. Ну а весной платье с сапогами, пожалуй, самый лучший вариант гардероба для девушки, тем более что подобрать весенние платья можно как под демисезонные, так и уже под летние сапожки.

Да здравствует мужчина! При желании он может добиться всего на свете. Да здравствует женщина! При желании она может добиться любого мужчины.

Подбирая платье под сапоги, либо сапоги под платье, следует учитывать, что оно должно гармонировать с ними, иначе это будет смотреться неинтересно и безвкусно. Отличное решение платье с сапогами в прохладную погоду летом. Допустим, отлично смотрится теплое платье, плотные колготки и высокие сапоги на платформе или толстом каблуке.
Все большую популярность приобретают сапожки из кружевных тканей, вязанные из тонких нитей сапожки, либо сапожки в дырочку. Причем они могут быть очень неожиданные ярких расцветок, причем, чем расцветка ярче (например, бирюзовые, розовые, либо коралловые), тем романтичней и загадочней они смотрятся. Ажурные вязанные сапожки отлично дополнят вязанный сарафан, либо платье.

Если секрет знают больше, чем двое, это уже не секрет.

Если Вы хотите привлечь внимание, отлично помогут в этом сочетание короткого платья с длинными сапогами-ботфортами. Не стоит выбирать в качестве сапог ботфорты, если Ваше короткое платье декольтировано это выглядит пошло и вызывающе.Также модное сейчас платье-свитер отлично сочетается с ботфортами. И здесь большую роль играет верхняя часть платья: если она очень объемная, то сапоги следует подбирать облегающие, чтобы сочетание не выглядело чрезмерным.

Самое изысканное удовольствие состоит в том, чтобы доставлять удовольствие другим.

Если у Вас очень яркие и интересные сапоги, например длинные ботфорты со шнуровкой, или лакированные кожаные с высоченной шпилькой и обтягивающим узким голенищем, то сделайте акцент именно на обуви, пусть она будет главным козырем Вашего наряда. Для этого не стоит выбирать яркое платье, или платье с декольте или узором. Пусть платье будет однотонным, не броским.

Откровенная глупость может быть неотразима в женщинах.

Женщинам невысокого роста с пышными формами отлично подойдет такое сочетание платья с сапогами, в котором присутствуют сапоги с объемным голенищем, а длина платья достигает колена.
Платье с сапогами

Платье с сапогами

Платье с сапогами

Платье с сапогами

Также сочетание платья с сапогами можно использовать, как вечерний наряд, наряд для вечеринки или особого случая. Например, очень заманчиво будет смотреться летним вечером сочетание короткого летнего коктейльного платья с длинными сапогами-шнуровкой, или сапогами, сделанными из ремешков.

Никто не воспринимает собственные замечания как прозу.

Ну и конечно, в сочетании платья и сапог, не забывайте о такой важной вещи, как аксессуары: браслеты и бусы, клатчи и сумочки, шарфы и очки, все это дополнит Ваш образ, а также придаст ему изящество и оригинальность. В выборе аксессуаров важно, чтобы они сочетались не только с платьем, но и не входили в противоречие со стилем и оформлением сапог.

Материал подготовила П. Лебедева

Категория: Интересная информация | Добавил: phededi (03.04.2013)
Просмотров: 3326 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: