Четверг, 28.03.2024, 23:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Интересная информация

Как правильно заниматься этим

Строго соблюдая правила секса, тщательно изучая инструкции по половой связи, штудируя воспоминания ветеранов этой стороны человеческих взаимоотношений, правильно и адекватно оценивая партнера и посвящая большую часть свободного времени зубрежке Камасутры вы, пожалуй, не очень далеко продвинетесь в этом вопросе.

Как правильно заниматься этим? Дело это сугубо интимное и индивидуальное, хотя некоторые закономерности, пожалуй, существуют.

Гораздо важнее не что мы читаем, а как и с какой целью.

Все люди разные, и все пары разные, и совместимость у всех пар разная,  и не может быть «правильных» поз, техник, движений.

Определимся, хотя бы с целью: создать полную гармонию для двоих, результатом чего должно быть максимальное удовольствие.

Изначально следует понять, что нужно вашему партнеру и поточнее показать ему,  чего хотите вы. Хорошо бы и самой в полном объеме знать, чего хочешь, а это бывает далеко не всегда, тем более не все решаются рассуждать об этом вслух. Однако, если начать развивать тему, уходя все дальше, но не доводя, конечно, до полного абсурда, это однозначно пойдет на пользу. Пусть секреты раскрываются не сразу, но это и хорошо, главное знать, что вы на правильном пути, на пути взаимопонимания. Вы сможете открыть друг другу такие тайны и совершить такие совместные разработки в сексуальном плане, которые не найдешь даже в документах под грифом «совершенно сексуально секретно». Главное – начните.

Истинный джентльмен никогда не бывает сердечным другом.

Внимание и знаки

Когда вы вместе, старайтесь ненавязчиво подавать знаки, что,  как и где вам нравится. Замечайте что нравится партнеру, пытайтесь угождать ему. Поощряйте, если он доставляет вам особое удовольствие, и он тоже должен знать наверняка, когда вам хорошо. Это чудесное оружие взаимного соблазнения. Если поровну делить внимание на себя и на своего партнера, секс получится удачным.

Рабство… – это сорная трава, что растет на любой почве.

Даже малосовместимые пары, следуя этому нехитрому правилу, подстраиваясь друг под друга во всём,через пару месяцев будут постоянно наверху блаженства.

Помните, в этом деле мелочей не бывает.

Здесь постоянно необходимо находиться в поиске, причем в совместном, применять разные позы, положения методы, искать эрогенные зоны друг у друга и радоваться вдвоем, что найдено еще одно новое местечко. Вы должны быть уверенность в себе, и вы будете, если поддержите друг друга в этих совместных бесконечных поисках.Чувство уверенности поднимает секс на новую ступень.

Человек таков, каково его представление о счастье.

Что нужно соблюдать при занятии этим

Не начинайте секс, не примирившись, без продолжительных предварительных ласк. Мужчина должен помнить, что женщина большелюбит ощущать нежные прикосновения и слышать ласковые слова, развитие темы «об этом»  под одеялом, чем сам половой акт.

Романтическая обстановка имеет самое большое значение. Самый эмоциональный быстрый секс не запоминается так красочно, и в воспоминаниях люди тянутся не к нему. Свечи, музыка, запах эфирных масел, красивая постель, стол с шампанским расслабят вас и дадут то чувство уверенности и посвященности, которое поможет в вашем совместном действии.

Чтобы стать хозяином, политик изображает слугу.

Медленно снимайте вещи друг друга. Желание заниматься сексом только возрастет от такого подогревания страсти.

Важно не забывать, что после завершения акта нужно уделять уделяйте друг другу совсем не меньшее внимание. В этом нуждается в первую очередь женщина, ее половое желание и огонь страсти не гаснут дольше. Продолжайте далее свою неспешную сексуальную дискуссию, обсуждайте, что с вами сейчас произошло,  кому и что понравилось, излейте множество таких ласковых слов в адрес партнера, сколько сможет родить ваша фантазия.

Автор Е. Большакова

Категория: Интересная информация | Добавил: phededi (03.04.2013)
Просмотров: 1184 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: